ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА на оказание платных онлайн-услуг г. Москва
«01» декабря 2023 г.
Индивидуальный предприниматель Касьянова Ульяна Александровна (ОГРНИП: 312410121400044), именуемая в дальнейшем «Исполнитель», настоящим предлагает заключить договор на получение платных онлайн-услуг по обучению на курсе «Онлайн Travel Эксперт» с любым физическим лицом, индивидуальным предпринимателем или организацией посредством совершения акцепта настоящей оферты.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и совершения акцепта, лицо, производящее акцепт настоящей оферты, становится Заказчиком (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).
Раздел 1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Публичная оферта – публичное предложение любому физическому или юридическому лицу, а также индивидуальному предпринимателю заключить договор на получение платных онлайн-услуг по обучению на курсе «Онлайн Travel Эксперт» на условиях, изложенных ниже. Публичная оферта включает настоящий текст, приложения к настоящему договору.
Услуги - оказание платных услуг по обучению на авторском курсе «Онлайн Travel Эксперт» (автор: Касьянова Ульяна). Услуги направлены на удовлетворение потребностей Заказчика (Ученика) в получении информации в рамках программы курса.
Обучение - организованный Исполнителем процесс оказания Услуг по настоящему договору, который заключается в представлении Заказчику доступа к проводимым онлайн урокам, а также к урокам в записи по темам программы курса на образовательной платформе и/или других сервисах, используемых для проведения.
Онлайн-курс - авторский обучающий онлайн-курс «Онлайн Travel Эксперт» (автор: Касьянова Ульяна. Все права защищены).
Структура и содержание авторского онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт» указаны в Приложении № 1, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора.
Автор оставляет за собой право вносить изменения в программу курса, существенно не изменяющие первоначально заявленные содержание и структуру.
Стоимость каждого варианта онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт» определяется по отдельному тарифу:
Тариф Групповой - 49 900 рублей.
Тариф Индивидуальный - 180 000 рублей.
Результаты интеллектуальной деятельности - охраняемые законом произведения: аудиовизуальные произведения (видеоуроки, видео трансляции), лекции онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт», чек-листы, шаблоны документов, шпаргалки, инструкции, таблицы, блок-схемы, презентации и другие материалы, перечень которых содержится в программе, дизайн лендинга (одностраничного рекламного сайта), дизайн презентаций, тексты, видео и фотографии сайтов и аккаунтов Исполнителя и другие охраняемые законом результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.
Автор - автор онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт»: Касьянова Ульяна.
Лектор - преподаватель (лектор, спикер, специалист, эксперт), озвучивающий и/или проводящий уроки в режиме онлайн или в записи по модулям авторского курса «Онлайн Travel Эксперт».
Исполнитель - услугодатель, сторона по настоящему договору, индивидуальный предприниматель Касьянова Ульяна Александровна.
Заказчик - физическое лицо (гражданин), юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, безоговорочно принявший условия настоящей Публичной Оферты.
Ученик - Заказчик, оплативший стоимость обучения или лицо, в пользу которого произведена оплата обучения.
Для целей исполнения обязательств по совершенному договору Заказчиком считается то лицо, которое прошло верификацию и акцептовало настоящую оферту. Лицо, акцептовавшее настоящую оферту и прошедшее верификацию, несет все риски, связанные с получением Услуги любым третьим лицом, не уполномоченным на это.
Верификация Заказчика (Ученика) — комплекс действий, направленных на идентификацию Заказчика (Ученика), как лица, совершившего акцепт настоящей оферты.
Идентификационные данные — совокупность информации о Заказчике (Ученике), предоставляемой при верификации и акцепте Оферты, служащей для определения тождественности между лицом, ею обладающим, и Заказчиком (Учеником) (верификация Заказчика, Ученика).
Персональная информация о Заказчике, Ученике — любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), а именно:
- персональная информация, которую Заказчик (Ученик) предоставляет о себе самостоятельно при верификации и акцепте Оферты или в процессе получения Услуг, включая персональные данные Заказчика (Ученика);
- иная информация о Заказчике (Ученике), сбор и/или предоставление которой определяются и оговариваются с Заказчиком (Учеником) индивидуально и подпадающая под охрану в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных»;
- а также данные, которые автоматически передаются в процессе пользования Услугами, в том числе, но не исключительно: IP, MAC, ICCID адреса, данные или иные уникальные данные об оборудовании Заказчика (Ученика), номера телефонов, региональные коды и т.д.
Акцепт – полное и безоговорочное принятие условий настоящей Оферты, осуществленное в соответствии с условиями Оферты. Акцептом признается совершение Заказчиком одного из перечисленных действий: заполнение заявки на сайте:
https://lili-tours-school.ru, совершение предоплаты, частичной или полной оплаты стоимости обучения в порядке, предусмотренном в настоящей Оферте.
Стоимость обучения (цена договора) – цена (стоимость), которая включает цену (стоимость) платных онлайн-услуг по обучению на онлайн-курсе «Онлайн Travel Эксперт».
Тариф - утвержденная Исполнителем и принятая Заказчиком стоимость варианта прохождения онлайн-курса.
Время Исполнителя — Московское время.
Образовательная платформа - электронная платформа, на которой размещен онлайн-курс, посредством которой Заказчик (Ученик) получает доступ к урокам онлайн-курса, вебинарам и материалам. Адрес образовательной платформы -
https://getcourse.ru/ Сайт - сайт на платформе GETCOURSE, на котором предоставляется доступ к обучению.
Банк-партнёр – банк, кредитная организация, перечисляющая на счёт Исполнителя стоимость обучения в интересах Заказчика на основании заключённого между банком-партнёром и Заказчиком договора.
Раздел 2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2.1. В соответствии с настоящей Офертой Исполнитель обязуется оказать Заказчику (Ученику), внесшему 100% стоимость обучения, услуги по обучению на авторском онлайн-курсе «Онлайн Travel Эксперт» по тарифу выбранного Заказчиком (Учеником) варианта онлайн-курса: 1) Групповой 2) Индивидуальный.
Услуги направлены на удовлетворение потребностей Заказчика (Ученика) в получении информации по программе онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт» с возможностью её (информации) дальнейшего практического применения.
Программа основного онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт» состоит из 3 блоков:
- ОСНОВЫ ТУРИЗМА
- ПЕРВЫЕ ТУРИСТЫ. КАНАЛЫ КОММУНИКАЦИИ. ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ
- СТРАНОВЕДЕНИЕ (12 основных пляжных направлений)
Более подробно структура и содержание авторского онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт» указаны в Приложении № 1, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора.
2.2. Совершение акцепта, влекущее заключение договора между Исполнителем и Заказчиком на оказание платных онлайн-услуг по обучению, осуществляется путем совершения Заказчиком одного из ниже перечисленных действий:
2.2.1. Заполнение заявки на сайте:
https://lili-tours-school.ru, содержащей в себе данные заполнившего её лица. Заявка однозначно идентифицирует лицо, её подавшего, как Заказчика.
2.2.2. Внесение предоплаты в размере не менее 5000 р.
2.2.3. Оформление рассрочки, внутренней рассрочки.
2.2.4. Внесение полной стоимости обучения.
2.3. Оплата стоимости обучения возможна следующими способами:
2.3.1. посредством заполнения заявки и проведение оплаты на сайте:
https://lili-tours-school.ru.
2.3.2. посредством выставления счёта Заказчику (если Заказчиком выступает юридическое лицо или индивидуальный предприниматель) и его оплаты. Оплата стоимости обучения Заказчиком считается безоговорочным акцептом настоящей оферты, не зависимо от размера переведённой суммы.
2.3.4. наличными денежными средствами.
2.3.5. безналичным переводом на расчётный счёт Исполнителя посредством получения Заказчиком ссылки на оплату на электронную почту Заказчика.
2.3.6. банком-партнёром или иным банком или кредитной организацией на основании договора, заключенного с Заказчиком. Заказчик имеет право получить кредит на всю сумму договора или ее часть от банка или кредитной организации на условиях договора с банком или кредитной организацией, в том числе, под проценты, установленные банком или кредитной организацией.
Раздел 3. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
3.1. Для предоставления Услуг Заказчик оставляет заявку на сайте:
https://lili-tours-school.ru или обращается непосредственно к Исполнителю.
3.2. Для оформления заявки Заказчик предоставляет данные, предусмотренные пунктом 3.6.2. настоящей Оферты.
3.3. Исполнитель подтверждает получение заявки путем направления на адрес электронной почты Заказчика, указанный им при подаче заявки электронного письма, ссылки на реквизиты и способы оплаты обучения.
3.4. Заказчик вносит предоплату (частичную или полную) за обучение в размере выбранного им тарифа.
3.4.1. Внесение предоплаты фиксирует стоимость обучения на определенный период. Стоимость обучения изменяется Исполнителем согласно утвержденному графику на соответствующий набор учеников. Актуальная стоимость обучения на момент совершения предоплаты (частичной или полной оплаты) размещается на сайте:
https://lili-tours-school.ru.
3.5. Совершая акцепт настоящей Оферты, Заказчик свободно и своей волей и в своём интересе даёт согласие Исполнителю на обработку предоставленных Заказчиком персональных данных. В частности, согласие на любые действия (операции) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с предоставленными персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие выдается в целях заключения и исполнения Исполнителем обязательств, принятых перед Заказчиком (Учеником), и возникающих в силу акцепта настоящей Оферты и в отношении следующих персональных данных: адрес электронной почты, имя, номер мобильного телефона. Заказчик извещен, что в соответствии с пп. 2 п. 2. ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» Исполнитель вправе осуществлять без уведомления уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных обработку персональных данных, полученных Исполнителем в связи с заключением договора, стороной которого является субъект персональных данных, если персональные данные не распространяются, а также не предоставляются третьим лицам без согласия субъекта персональных данных и используются Исполнителем исключительно для исполнения указанного договора и заключения договоров с субъектом персональных данных. Персональные данные Заказчика (Ученика) могут обрабатываться бессрочно. Согласие считается отозванным в случае досрочного расторжения настоящего Договора по любой причине или в случае направления Заказчиком отказа от согласия на обработку персональных данных на электронную почту: lili_tours@mail.ru.
3.6. Порядок верификации Заказчика (Ученика).
3.6.1. Верификация осуществляется в несколько последовательных этапов, каждый из которых, следуя за предыдущим, призван достоверно идентифицировать лицо как Заказчика (Ученика), акцептовавшего Оферту и изъявившего желание получить Услуги.
3.6.2. Лицо, желающее получить Услуги, заполняет форму для подачи заявки, расположенную по адресу:
https://lili-tours-school.ru либо направляет указанные данные непосредственно Исполнителю. При заполнении заявки вносятся следующие сведения: ФИО, дата рождения, номер телефона, адрес электронной почты. Заполнение данной формы может быть осуществлено индивидуальным предпринимателем, а также представителем юридического лица.
3.7. После заполнения всех полей для подачи заявки, указанных настоящем пункте, лицо, желающее получить Услуги, подтверждает правильность и достоверность указанных им данных и выражает желание подать заявку путем активации поля такого типа как «Далее» или иного, аналогичного ему по функциональному назначению. Одновременно лицо проставляет знак «V» напротив граф такого типа как «Я согласен с офертой», «Я согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных», «Я согласен с Положением о конфиденциальности» «Я даю согласие на обработку персональных данных», «Я даю согласие на получение информационной и рекламной рассылки».
3.8. После активации поля такого типа как «Далее», или иного, аналогичного ему по функциональному назначению, заявка автоматически формируется в информационно-справочной системе Исполнителя.
3.9. Одновременно с алгоритмом, предусмотренным настоящим разделом Оферты, на адрес электронной почты, указанного в качестве контактного при подаче заявки, с адреса электронной почты Исполнителя направляется электронное письмо со ссылкой на порядок оплаты стоимости обучения.
3.10. Лицо, получившее электронное письмо, предусмотренное пунктом 3.9 Оферты, осуществляет оплату (вносит Стоимость обучения). После осуществления оплаты на указанную электронную почту Заказчика поступают все необходимые документы.
3.11. С момента заполнения данных в заявке и совершения действий, предусмотренных пунктом 3.6.2. Оферты, лицо считается верифицированным Исполнителем как Заказчик, при этом Исполнитель исходит из понимания того, что пока судебным актом, вступившем в законную силу, не установлено иное, последовательность прохождения таким лицом всех этапов верификации, в том числе заполнение лицом заявки на сайте:
https://lili-tours-school.ru, внесения стоимости обучения (полного или частичного), предусмотренного настоящим разделом Оферты, является достаточным подтверждением действительности воли такого лица на акцепт Оферты, его полномочий, дееспособности и правоспособности, действительности идентификационных данных, указанных при верификации и акцепте Оферты.
3.12. Предоставлением адреса электронной почты Заказчик подтверждает свое согласие на обмен электронной корреспонденцией через открытые каналы связи (Интернет, факс, мессенджеры и иные).
3.13. Анонимные запросы к Исполнителю с предложением о предоставлении Услуг либо иными требованиями не обрабатываются.
Раздел 4. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Конкретные Услуги, оказываемые Заказчику (Ученику), определяются на сайте:
https://lili-tours-school.ru или в программе онлайн-курса (Приложение №1).
4.2. Начало обучения определено 17 декабря 2023 года. Продолжительность обучения составляет 10 недель (10 уроков основного контента + разборы и дополнительные уроки в записи)
4.3. После внесения предоплаты стоимости тарифа, выбранного Заказчиком, ему предоставляется информация о дальнейших шагах на адрес эл.почты и в мессенджерах.
4.4. Исполнитель вправе оказывать дополнительные Услуги, информация о которых доводится до Заказчика (Ученика) путем размещения на официальных сайтах, в мессенджерах, в информационных буклетах, справочниках и прочих материалах Исполнителя или на образовательной платформе без внесения Заказчиком дополнительной оплаты.
4.5. Услуги оказываются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4.6. Услуги оказываются Заказчику либо третьему лицу - Ученику, в пользу которого Заказчик заключил настоящий договор и внес стоимость обучения.
4.7. Формат оказания Услуг: видеозаписи уроков, онлайн-проведение уроков, смешанная форма - во всех случаях определяется Исполнителем.
4.8. Оказание Услуг Исполнителем может быть приостановлено в связи с производственной необходимостью либо в связи с проведением профилактических работ, а также в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, о чем Заказчик (Ученик) уведомляется в порядке, утвержденном Исполнителем.
4.9. Вся информация,, необходимая для оформления заявки на оказание Услуг, размещается на сайте:
https://lili-tours-school.ru, а также на официальных страницах Исполнителя в соц.сетях и в мессенджерах.
4.10. Электронный адрес для связи с Исполнителем: lili_tours@mail.ru.
4.11. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика (Ученика), услуги подлежат оплате в полном объеме.
4.12. В случае частичной невозможности оказания услуг по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик оплачивает стоимость обучения, пропорционально количеству полученных им уроков. Урок считается полученным, если Заказчику предоставлен к нему открытый доступ на образовательной платформе или в мессенджере, независимо от фактического открытия и прослушивания урока Заказчиком.
4.13. Заказчик (Ученик), вправе отказаться от исполнения договора, заключенного посредством акцепта настоящей Оферты, в любое время при условии оплаты Исполнителю пропорционально количеству полученных им уроков. Урок считается полученным, если Заказчику предоставлен к нему открытый доступ на участие онлайн или в записи на образовательной платформе или в мессенджере, независимо от фактического открытия и прослушивания урока Заказчиком.
4.14. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору на оказание платных онлайн-услуг лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.
4.15. Предоставляемые Заказчику (Ученику) результаты интеллектуальной деятельности в процессе обучения в цифровой форме впоследствии могут использоваться Заказчиком (Учеником) для личной и/или профессиональной деятельности. Заказчику (Ученику) разрешается на правах неисключительной лицензии использовать полученные (скачанные на цифровые носители) результаты интеллектуальной деятельности. Разрешается использование материалов следующими способами: скачивание на цифровые носители, хранение, распечатывание, проведение консультаций. Разрешается цитирование видеозаписей, аудиозаписей уроков с указанием на имя автора курса – Ульяны Касьяновой, в том числе в аккаунтах, сайтах, мессенджерах, социальных сетях, интернете.
Запрещается любая переработка программ, уроков, видеозаписей уроков, аудиозаписей онлайн-курса «Онлайн Travel Эксперт», а также его частей, в том числе мастер-классов, доступ к которым получил Заказчик на образовательной платформе в процессе получения платных онлайн-услуг по настоящему договору, результатов интеллектуальной деятельности, в частности, перевод на иностранный язык, переработка в программу для ЭВМ, а также другим способом создание новых результатов интеллектуальной деятельности на основе авторского курса Ульяны Касьяновой «Онлайн Travel Эксперт» - без получения специального на то письменного разрешения автора курса.
4.16. Исполнитель вправе в любое время вносить изменения и дополнение в настоящую Оферту, а также в иные документы, размещенные в сети Интернет в связи с оказанием Услуг без уведомления и информирования Заказчика об этом. Текст настоящей Оферты размещен на сайте:
https://lili-tours.ru/public-oferta-stud Раздел 5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1 За неисполнение или ненадлежащие исполнение обязательств по договору, заключенному посредством акцепта настоящей Оферты, стороны несут ответственность согласно законодательству Российской Федерации.
5.2. Недостоверное предоставление Заказчиком (Учеником) о себе сведений, в том числе неполное предоставление Заказчиком (Учеником) о себе сведений освобождает Исполнителя от ответственности перед Заказчиком.
5.3. Исполнитель оказывает услуги в формате, выбранном им самостоятельно, опираясь на свой опыт и экспертность. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку.
Такое несоответствие ожиданиям и/ или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать услуги оказанными некачественно, или не в согласованном объеме. Также не являются такими основаниями мнение третьих лиц (в том числе, сотрудников государственных органов), отличные от мнения Исполнителя (его сотрудников и/или партнеров).
5.4. Исполнитель освобождается от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств, предусмотренных настоящей Офертой, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора, в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами (форс-мажор).
5.5. Заказчик обязуется предоставлять достоверные данные при оформлении заявки. Исполнитель не проверяет соответствие предоставленных данных действительности и предполагает, что все сведения, которые сообщил о себе и/ или Ученике Заказчик является достоверной информацией.
5.6. В случае, если Заказчик (Ученик), по причинам, не зависящим от Исполнителя, не воспользовался Услугами и не уведомил Исполнителя о своем желании отказаться от Услуг в порядке, предусмотренном настоящей Офертой, Услуги считаются предоставленными в установленном объеме.
5.7. Предоставление доступа к урокам на образовательной платформе и в мессенджерах в течение оговоренного в настоящем договоре срока является надлежащим исполнением со стороны Исполнителя настоящего договора в полном объеме. Неиспользование Заказчиком всех предоставленных данных не является основанием для уменьшения стоимости по настоящему Договору.
5.8. При любых возвратах денежных средств (а также иных платежах) от Исполнителя к Заказчику Исполнитель не несет никакие расходы на исполнение данных обязательств по возврату и осуществлению иных платежей (на основание ст. 309.2. ГК РФ). Все указанные расходы производятся за счет Заказчика.
5.9. Нарушение авторских прав и прав интеллектуальной собственности влечет гражданско-правовую, административно-правовую и уголовную ответственность.
5.10. Использование Заказчиком (Учеником) интеллектуальной собственности, включенной в обучение, с нарушением правил пункта 4.15., влечет взыскание штрафа в размере 3 000 000 (трех миллионов) рублей за каждый факт неправомерного использования интеллектуальной собственности, а также возмещение убытков, причиненных автору таким Использованием.
5.11. Если Заказчик (Ученик) осуществлял размещение (передачу) или способствовал передаче всего авторского онлайн-курса или его частей на сайты, неправомерно предлагающие авторские продукты без согласия авторов или иных правообладателей, то помимо штрафа, указанного в п. 10 настоящего договора, также подлежит взысканию штраф в размере десятикратной стоимости обучения этого Заказчика (Ученика) на основании решения Суда.
5.12. В случае нарушения Заказчиком (Учеником) общепринятых морально-этических правил поведения и/или дисциплинарных требований, включая, но не ограничиваясь:
⁃ разжигания и провоцирования конфликтов в чатах команд и общих чатах;
⁃ демонстрации негативного отношения к другим ученикам, команде кураторов и автору онлайн-курса и/или их оскорбления;
⁃ критики работ учеников курса;
⁃ инициирования и затрагивания политических тем;
⁃ оскорбления чувств верующих и т.п.
в случае первичного нарушения Исполнитель направляет в личных сообщениях в мессенджере Заказчику предупреждение, а в случае повторного нарушения - без предварительного уведомления Заказчика (Ученика) удаляет его из всех чатов курса и запрещает доступ к курсу без возврата денежных средств.
Раздел 6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
6.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением договора на оказание платных онлайн-услуг, заключенного посредством совершения Заказчиком акцепта настоящей оферты, решаются Сторонами путем переговоров.
6.2. В случае недостижения согласия между Сторонами все споры рассматриваются в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.3. Вопросы урегулирования споров и разногласий со стороной – гражданином решаются в порядке, установленном Законом РФ «О защите прав потребителей».
Раздел 7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Настоящий Договор действует до момента исполнения Сторонами всех обязательств. Все приложения являются неотъемлемой частью настоящего Договора.
7.2. Своим акцептом Заказчик подтверждает, что все условия настоящей Оферты ему ясны, и он принимает их безусловно и в полном объеме.
Раздел 8. ПРАВА НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
И ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
8.1. Личные неимущественные права на обучающий онлайн-курс «Онлайн Travel Эксперт» принадлежат автору – Касьяновой Ульяне Александровне. Такие авторские права как право авторства, право на имя, право на неприкосновенность произведения, возникают с момента создания курса и действуют бессрочно.
8.2. Исключительное право на обучающий онлайн-курс «Онлайн Travel Эксперт» принадлежат Исполнителю по настоящему договору и продюсеру онлайн школы – Касьяновой Ульяне Александровне.
8.3. Исполнителю принадлежат исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, указанные в разделе 1 настоящей Оферты, а также хотя и не поименованные, но создаваемые автором курса и включенные в образовательный процесс.
8.4. Заказчику предоставляется право использования видеозаписей курсов, материалов и других результатов интеллектуальной деятельности на условиях неисключительной лицензии на срок обучения на территории всех стран мира для личных целей, не связанных с предпринимательской деятельностью.
8.5. Все сервисы сайта образовательной платформы, мессенджеры и иные сервисы, используемые в целях проведения обучения предоставляются сторонними компаниями. Исполнитель не гарантирует их доступность и работоспособность в любой момент.
8.6. Исполнитель не несет ответственности за коммерческую пригодность сайта, не гарантирует соответствие сайта неким специальным требованиям Заказчика или возможность настройки разделов сайта в соответствии с предпочтениями Заказчика. Исполнитель также не гарантирует, что программное обеспечение сайта полностью свободно от дефектов и ошибок, и должно функционировать бесперебойно и в обязательном порядке.
8.7. Использование сайта осуществляется Заказчиком (Учеником) исключительно под свою ответственность и на собственный риск. Исполнитель не гарантирует должного функционирования сайта и не несет ответственности за вред, причиненный Заказчику в результате использования сайта. Исполнитель не несет ответственности за риск наступления неблагоприятных последствий, которые наступят или могут наступить в результате несоответствия используемого Заказчиком оборудования, иного программного обеспечения или каналов связи установленным требованиям по защите персональных данных от несанкционированного (противоправного) посягательства третьих лиц.
8.8. Исполнитель прилагает все разумные усилия, предотвращающие сбои и неполадки в работе сайта, однако не гарантирует его бесперебойную работу, не несет ответственности за нее и не обязуется уведомлять Заказчика о перебоях.
8.9. Сведения о финансовых результатах Заказчика, включая, но не ограничиваясь, о доходах физического лица, обороте индивидуального предпринимателя, чистой прибыли, выручке, достигнутых в период обучения и/или по его итогам, не являются конфиденциальными, не составляют коммерческую тайну и могут быть использованы Исполнителем для размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» без предварительного получения согласия Заказчика.
8.10. Заказчик вправе использовать Сайт для рассылки сообщений рекламного характера и иных действий, не связанных непосредственно с использованием Сайта.
8.11. Исполнитель обязуется обеспечить конфиденциальность всех сведений, полученных от Заказчика (Ученика) в процессе обучения.
8.12. Заказчик (Ученик) обязуется обеспечить конфиденциальность всех сведений, полученных от Исполнителя в процессе обучения в случае письменного (электронного) на то сообщения Исполнителем Заказчику (Ученику) о том, что передаваемые сведения являются конфиденциальными.
ИСПОЛНИТЕЛЬ:
Индивидуальный предприниматель
Касьянова Ульяна Александровна
ИНН 410116107286,
ОГРНИП 312410121400044,
Юрид. адрес: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Партизанская, д.42, кв.33
Факт. адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д.39/12
Приложение № 1 к ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЕ на оказание платных онлайн-услуг г. Москва
«01» декабря 2023 г.
Программа обучающего онлайн-курса
ОНЛАЙН TRAVEL ЭКСПЕРТ 3.0
(автор и ведущий: Ульяна Касьянова - основатель онлайн-турагентства Лили Турс)
БАЗА. ОСНОВЫ ТУРИЗМА
Урок 1 (живой зум)
Теория: Турагент и Туроператор: кто есть кто? Зоны ответственности. Зачем нужен Турагент? Законодательная база. Туристский продукт. Пакетные и индивидуальные туры. Горящие туры, раннее бронирование и базовые цены. Агентское вознаграждение (промо тарифы). Путь туриста от обращения к турагенту до возвращения из путешествия.
Практика: Поиск тура в агрегаторах
Доп.материалы: Список туроператоров, с кем работаем. Их особенности
Урок 2 (живой зум)
Теория: "Туристский продукт и его составляющие.
Все нюансы по проживанию, типам номеров, концепциям питания, основным авиакомпаниям и рейсам, мед.страхованию и страхованию от невыезда и т.д."
Практика: Подбор тура в Турцию со всеми изученными нюансами по турпродукту
Доп.материалы: "Записи материалов по Турции, Египту, Таиланду, ОАЭ
(для желающих самостоятельно продвигаться вперед)
+ уроки по подбору тура на сайтах туроператоров"
На этом этапе ты уже умеешь подбирать туры и знаешь все нюансы турпродукта, можешь консультировать.
Постепенно можно рассказывать об этом в своем окружении.
На практике у многих здесь уже появляются первые запросы на подбор, бронирования и заработки)
Куратор обязательно во всем помогает, контролирует и бронирует твоих туристов.
Ты - не один на один со сложностями. Ты все делаешь с нами)
ПЕРВЫЕ ТУРИСТЫ. КАНАЛЫ КОММУНИКАЦИИ. ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ
Урок 3 (живой зум)
Теория: Привлечение первых туристов из соц.сетей и мессенджеров. Оформление и ведение соц.сетей, групп и каналов в мессенджерах. Правильное оформление предложений в связи с изменениями в Законе о рекламе (избегаем штрафов)
Практика: Составление грамотного (!), ненавязчивого предложения своих услуг и приглашения в свои каналы коммуникации. Мозговой штурм: что вы можете рассказать для своих туристов.
Доп.материалы: Ссылки на ресурсы классных коллег - как пример для изучения
Урок 4 (живой зум)
Теория: Онлайн-продажи: этапы, крючки, триггеры, напоминания. Агрессивные и мягкие продажи.
Практика: Тонкости продаж в переписке
Доп.материалы: Литература по продажам (изучение по желанию)
Здесь ты уже ведешь хотя бы один свой канал коммуникации и умеешь мягко, грамотно продавать.
Я сама обожаю продажи, это не про втюхивание, а про решение боли клиента.
Кто-то здесь уже получает первые отзывы о своей работе, а это мотивирует порой круче, чем деньги!)
СТРАНОВЕДЕНИЕ
Здесь мы начинаем изучать страны - все самое важное для трэвел-эксперта:
особенности, концепции отдыха, правила въезда, полетная программа, климат и сезонность, курорты, пляжи, отели, питание, экскурсии и т.п.
По многим странам на онлайн-встречах будут интересные гиды!)
Кто, как не они, расскажут про самое "вкусное" по стране, про особенности и экскурсионные возможности!
12 уроков (живые зумы) по самым часто запрашиваемым направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Таиланд, Шри-Ланка, Вьетнам, о. Бали (Индонезия), Мальдивы, Куба, Венесуэла, Россия (+ Абхазия)
Факультативно - без погружения в детали (но расскажу, где и как брать по ним информацию для работы):
Гоа (Индия), о. Хайнань (Китай), Кипр, Сейшелы, Маврикий, Марокко, Бахрейн, Катар, Оман, Малайзия, Сингапур, Филиппины
Рассмотрим подробнее по мере развития удобной полетной программы:
Доминикана, Мексика, Ямайка, о. Занзибар (Танзания), Европейские страны с пляжным отдыхом.
Важно: мы изучаем преимущественно направления пляжного отдыха. Но, зная основы туризма и понимая, где искать информацию, ты можешь выбрать для себя и работать в любой другой, интересной для тебя специализации: экскурсионно-познавательные, гастрономические, горнолыжные, походные туры и т.п.
ОРГ. МОМЕНТЫ
Контент-встречи - живые в зуме по Вс в 11:00 Мск. Записи будут. Доступ к ним остается на 3 года.
Внимание: это - последний поток, где контентные встречи я веду вживую. Далее - будут только записи. И, когда следующий поток, пока даже примерно не знаю.
Для тех, кто продолжает работать в нашей команде вдолгую, доступ к видео - навсегда. Плюс будут проводиться доп.занятия, и останутся обновленные записи, т.к. наша сфера динамична, и какая-то информация устаревает.
ПЛЮС: живые групповые зум-разборы. Я всегда рада пообщаться и помочь, когда есть вопросы.
В уроках - много практики. Разъяснения простым понятным языком. Я хочу, чтобы у тебя максимально быстро формировался навык подбора, и пошли первые результаты! Это интересно и тебе, и нам, и туристам - всем)
Мы даем списки своих рекомендованных, проверенных отелей и сервис, где можно делать красивые подборки с ценами и описанием. С такой базой делать подбор - одно удовольствие!
Общий чат в ТГ для вопросов-ответов, обсуждения и общения + "тихий" канал для важной информации.
Для всех обучающихся - агентская скидка на бронирование своих путешествий на 3 года с момента начала обучения. То есть, ты в любом случае его окупаешь)
Для всех, кто продолжает и далее работать в нашей команде, эта скидка сохраняется.
Плюс: возможность участвовать в рекламных турах для турагентов.
По сути наше обучение не заканчивается, когда выдана вся программа. Мы остаемся на связи в чате, встречаемся по необходимости и иногда по желанию)), открываем для себя новые направления и возможности, когда они появляются, делимся опытом из своих путешествий и рекламников, отзывами туристов и т.п.
Ты всегда можешь выйти из обучения, когда поймешь, что взяла здесь все, что тебе было важно взять)